VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Что вам снилось...=)?Рассказываем сны...)))


Что вам снилось...=)?Рассказываем сны...)))

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

:lol: Блаа.. А мну мальчик снился.. красиффый такой.. но  с маникюром. :O У него были закрученные ногти..

0

32

мне седня какя то гадость снилась....зомби кровяки куча убитые друзья.....все было так я с друзьями на какуюто вечеринку пошла а туда заходишь и потихоньку зомбируешься...я это поняла и начала тикать , а за мной гнались кучу зомби и их надо было убивать или голову срезать ии пополам, как вспомню как я им головы рубила кухогным ножом....фе...там выходишь за ворота двора где была вечеринка и все они не могут тя достать....потом мои друзья тоже зомби стали и я их поубивала, пришлось, и мама моя хотела туда зайти но я во время ее вытянула..

0

33

ого ну и сон, меня наконец то зарубали?))
-------
мне снилось что я покупаю киевский торт по 6 грн\кг и жру его сааааам))))))

0

34

emostar написал(а):

там не было тебя и ваще никого из знакомых.....
а седня мне наверноее что-то хорошее снилось , я проспала 11 часов..

0

35

а мне сегодня снилася день (самый конченый день!) святого валентина....я как абычна па магазинам шарилась......(ну именно в этот день так)так,что ыыы...навреное именно так и будет...

0

36

мне снился аффигеный сон тока я никому не расскажу

0

37

сцуко, мне приснилось как к нам в школу приехал Моисеев.... и весь сон я ходил и пиздел его)))

0

38

мне снилася всякая бурда .... меньше мне бреда на ночь читать надо  :confused:

0

39

Макс написал(а):

сцуко, мне приснилось как к нам в школу приехал Моисеев.... и весь сон я ходил и пиздел его)))

ахах)))))

0

40

блин...а мне снилось 4то моя подруга поподает под машину,я еду к ней в больницу.и говорят 4то она уже скон4лась,тип о4ень жаль...я ля в ревы..и на4инаю орать..потом сон кон4аеться..и  в психушке.....ппц...а самый страшный сон..блин..сниться постоянно когда я болею....я сижу дма,на своей кровете,и тут резко кто-то меня поднимает,и возле носа кто-то пробегает,я не могу вдуплить,и понимаю 4то тип это ток показалось..потом у меня резко на4инает идти кровь,и я иду в ванну..и в еркале я вижу 4то-то пушистое...как домовой.. с этого момента он меня преследует.этот сон на4ал мне сниться после того как я в больнице в 2 4аса но4и встрала с температурой под 40 и мне показалось 4то зади меня хтось е......в мене було истерик((((

0

41

скай4айлд написал(а):

потом сон кон4аеться..и  в психушке

це не сон, це правда жизні

0

42

фак, мне седня такая фигня снилась, куча людей куча головсов, какието детали частички куски чегото все это во что то сколадывалось, фак полный спала ужасно

0

43

Мне последние три дня сницца какаето девочка....и ни один раз я не мог разглядеть ее лицо.Она ухаживает за мной,помогает мне,но лицо ее я не мог увидеть,такой злой был=(

0

44

Нунах...сприймати мої сни може мінімум параноїдальний шизофренік...краще не треба разглашаЦца...

0

45

а мені ніфіга не сниться.... я шо бальной?

0

46

Frankie написал(а):

тобі якраз охуєнно

0

47

НоГа написал(а):

тобі якраз охуєнно

ненаю-ненаю....
деколи бувають такі сни що цілий день в ахуї ходиш.... хотілось б щось таке побачити....а так тупо нічьо...

0

48

каждому человеку за ночь снится 7 снов, только мы их не помним, а если и помним , то только тот сон который снился уже ближе под утро.

Frankie написал(а):

деколи бувають такі сни що цілий день в ахуї ходиш.... хотілось б щось таке побачити....а так тупо нічьо...

а ты папробуй один выпить бутылку водки...и целую ночь летать во сне буш...., ну или будеш всю ночь сидеть возле унитаза...

0

49

ну или будеш всю ночь сидеть возле унитаза

от бачиш, не дуже ефективно...краще 3 стопки бехеровки :rolleyes:

0

50

НоГа написал(а):

краще 3 стопки бехеровки :rolleyes:

или 3 абсента)

0

51

Lucky) написал(а):

нічьо сказать німагу. ніпробавала))

0

52

НоГа написал(а):

нічьо сказать німагу. ніпробавала))

краще 1 не треба)гидота

0

53

мне седня таааааакое снилось,ч то я пошла к какомуто парню в гости, а его родители какето психи были они отлавливали людей (зачем я не знаю)и вот я это узнаю и впоследний момент, почему то голая в полотенце, выскакиваю в окно, начинаю убегать,я уже практически убежала, когда меня словили и посадили типа в подвал что ли,а всю территторию, где они живут, оградили забором под напряжение, всю кроме ворот. и вот я збежадла  стого подвала и с кем то еще не помню с кем, мы побежали через ворота. а тем временем эти родители того мальчика, вышли на улицо (имеется ввиду городскую) и начали олавливать всех подряд людей. я перелезла через ворота и там началось самое интересное, не знаю тчо то какое то поле боя, непонятные здания, существа, какието первыбытные люди, что то страшное и огромное ходила, вощем натсремалась я жестко, и наконец то заставила себя проснуться

0

54

Арматурка написал(а):

мне седня таааааакое снилось,ч то я пошла к какомуто парню в гости, а его родители какето психи были они отлавливали людей (зачем я не знаю)и вот я это узнаю и впоследний момент, почему то голая в полотенце, выскакиваю в окно, начинаю убегать,я уже практически убежала, когда меня словили и посадили типа в подвал что ли,а всю территторию, где они живут, оградили забором под напряжение, всю кроме ворот. и вот я збежадла  стого подвала и с кем то еще не помню с кем, мы побежали через ворота. а тем временем эти родители того мальчика, вышли на улицо (имеется ввиду городскую) и начали олавливать всех подряд людей. я перелезла через ворота и там началось самое интересное, не знаю тчо то какое то поле боя, непонятные здания, существа, какието первыбытные люди, что то страшное и огромное ходила, вощем натсремалась я жестко, и наконец то заставила себя проснуться

это мне напоминает фильм "Техасскую резню"))))

0

55

ипать....а мне снились сиськи а на следующий день секс
еще снились гопники и среди них мой одноклассник

0

56

emostar написал(а):

а мне снились сиськи а на следующий день секс

о мальчики....

0

57

во вторник мне снилось что я с подругой ищу возле бастилии дом аллы пугачевой, потом че то промелькнуло и я как то оказался в колонии для несовершеннолетних, нас построили всех в ряд, я стоял в конце.....все стояли с какими то платиковыми бадминтонными ракетками оранжевого цвета по 2 шт у каждого в правой руке, каждый выходил на центр площадки и говорил перед надзорщиком за что он попал в колонию...мне было влом и тут он разорался что типа они все несовершеннолетние и будут тут сидеть, а на меня тыкал пальцем и говорил "а ты! а ты...ты пойдешь в тюрьму когда тебе стукнет 18!!!" на этом моменте я подохуел и меня выбило в реал

0

58

сиське были 4го размера а я люблю 2й

0

59

А мне ничо не сниться... и мне пох на все...

0

60

emostar написал(а):

а я люблю 2й

о  уменя второй

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Что вам снилось...=)?Рассказываем сны...)))