VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » КТО ЖИВЕТ НА КИЕВСКОЙ???????????????


КТО ЖИВЕТ НА КИЕВСКОЙ???????????????

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

inTeRnationaI
Тас где пиццерия)

0

62

Я живу на киевском квадрате( местный гополэнд))))) вначале хреново было с гопами, а ща более менее( я их нахуй и они меня)))))))

+2

63

Жирррррррррррррр ))))

0

64

Гайдамака написал(а):

Я живу на киевском квадрате( местный гополэнд))))) вначале хреново было с гопами, а ща более менее( я их нахуй и они меня)))))))

я тя знаю? ты  с6-той школы?

0

65

Квадрат не очень спокойныый раён... (((

0

66

Квадрат-ето походу возле 5 и 31 школы,на Павлика Морозова,там чучуть ближе к Бугу.Я закончил 5 школу,то там в натуре жить тяжело((

0

67

а помоему квадрат это возле 6 школы, улица фрунзе....

+1

68

Да квадрат, возле 5 и 31 школы, по улице павлика морозова, эт правда тяжелый раён(((? арматурка, может изнаеш меня, хотя врятли, когдато учился в 6 школе

Отредактировано Гайдамака (2008-03-09 22:39:48)

0

69

Я тож,я закончил 5 класов в 6 школе,а потом перешол в пятую школу,и с 9 класса перешол в коледж...

0

70

Я живу на Киевской!

0

71

а где именно

0

72

Киевская 116, знаешь где 7 училище?я возле него живу

0

73

Trash Girl написал(а):

Киевская 116, знаешь где 7 училище?я возле него живу

Я совсем рядом........ 116 ето тот же дом где общага училища? И вообще КТО ТЫ?

0

74

тю....аля це ти ))а я й не неузнау....)))я тож на киевкой живу))талалихина 3...киевская самый охуезный район в виннице...!!!куча быдла и уебкав!!!вот ето кааайф)))я стопудняк самий трушний имокид на киевской,меня тут бьют больше всех)))))зовите миня *димоу_имоу*))))

0

75

и шоб непитала хто це...сразу скажу шо я дима....ну тот который артема друг...ну...тот...ем....шо яны однокласник))))должна узнать))

0

76

опана, так нас на кієвскай такі да_хуя...може атдєльну сходку забацаєм?..ми ж ізбранниє...київська турбокрутий район))

0

77

*flo* написал(а):

тю....аля це ти ))а я й не неузнау....)))я тож на киевкой живу))талалихина 3...киевская самый охуезный район в виннице...!!!куча быдла и уебкав!!!вот ето кааайф)))я стопудняк самий трушний имокид на киевской,меня тут бьют больше всех)))))зовите миня *димоу_имоу*))))

фак, в соседних дворах живем...............как это ты на форум попал?

0

78

еммм....ну можно сказать по наводке))такое...оуу....оказываеться у нас на киевской багато емероу))))

0

79

блин я реально еще никого не видела, тока тебя и то не на киевской

0

80

а я живу на ХМельницком Шоссе, тут до киевской рукой подать ))) особенно если на машине ))) приходите на чай __))

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » КТО ЖИВЕТ НА КИЕВСКОЙ???????????????