VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Что вы здесь видите?


Что вы здесь видите?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

если б вы пресмотрелись хорошенько, то б увидели что там написано мами....нарисованы детки и женщина

0

92

Аля.... не порть ...философскмй настрой людей...=)

0

93

Sly написал(а):

йа вспомнил нах кто это)весь день вспонимал и по телеку увидел)Никита Малинин кажетсо этого придурка зовут...

0

94

AlexTrust написал(а):

философскмй настрой людей

IronMark написал(а):

там за стенкой два чела писают

:rofl:

0

95

новая картинка

0

96

Страшная картинка... на ней показуеться жестокость людей... которых мы не видем и не знаем... Большенство из нас просипаеться утром.. мама делаеть кушать, одевает... и мы идем учобу,работу! Приходим с учобы,работы.... снова таки кушаем... идем гулять.. приходим лажимся спать в свою кроватку и все... (Прекрасная жизнь)!
А на картинке показана реальность которую мы просто не видем, или не хотим видеть...

0

97

Мужик с черепом вместо лица,гола баба с 6 мордами.А скрытым подтекстом помоему показаны страдания...

0

98

О госпади..., что за картинки,помоему какаето очень не счастная семья...

0

99

фуу.....кака...

0

100

блять....это мои сны....ыыы

0

101

макс я понял почему ты такой дёрганный)

0

102

inTeRnationaI
я не дерганный.....я просто неуравновешенный)))ЫЫыыыы

0

103

я думаю, это богатый сутенер, который жестко зажрался, траахет своих телок, которые ему все на одно лицо

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Что вы здесь видите?