VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » мультики Nickelodeon


мультики Nickelodeon

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

мож сюжет в принцыпе и прикольный то ,но мя оч бесит как она поёт!!!!

0

32

Об^лА^чкО=) написал(а):

мож сюжет в принцыпе и прикольный то ,но мя оч бесит как она поёт!!!!

да есть туповатые песни....................хотя сама музыка прикольная гитара то

0

33

ну може быть  :dontknow: ,но всё равно песня про сапоги мя добивает!...мну боше нра Дрэйк и Джош,вот тама песни реально класные :crazyfun:

Отредактировано Об^лА^чкО=) (2008-03-23 21:23:59)

+1

34

да уленый сериал меня тоже прет, поржать можно....

0

35

правда его тоже уже частенько повторяют или эт я так попадаю(((

0

36

повторяют повторяют,.,,...,,..,.,,фак они все повторяют вот уроды

0

37

эт точно,блин я так хачу чтоб ужо начали показывать этот новый мульт :crazyfun:

0

38

дая чет ваще в последнее время ники не сатрю, нима времени

0

39

а я так,еси сатрю то ток вечером или иногда утром(((

0

40

Мистер Мясный кто смотрел??.....хххххххх.......какой ваш любимый мультик на нике??...
-мну так прет 5 минутный мультик про дансинг суши....незнаю даж чем прет))....они такие милые)))....

+1

41

БаБай~собака~ЛичНосТь~ написал:
Мистер Мясный кто смотрел??

я смотрела мульт так се,можно поржать,но только с некоторых маментов  :dontknow:

0

42

Об^лА^чкО=)

Об^лА^чкО=) написал(а):

БаБай~собака~ЛичНосТь~ написал:Мистер Мясный кто смотрел??я смотрела мульт так се,можно поржать,но только с некоторых маментов

блин я не видела

0

43

Drop Dead написал:

ты можно сказать ни чего не пропустила)..........(ЭТ МОЁ МНЕНИЕ)))

0

44

нікелодіон вичерпав себе

0

45

ну и пофиг все равно я его люблю и єто единственый канал де идут нормальные мультики

0

46

это единственный канал каторый а инагда сматрю...и то это очень редко...

0

47

нет не единственый, ещё есть канал 2*2.....там тоже реальл мультики, это мой лафный канал, тока жалко что его можно смореть тока на тарелке спутниковой или в России((((

+2

48

ты тупая?я написала шо это МОЙ единственный канал который смотрю Я...это больше никого не касалось вообще-то...

0

49

тупа-дупа

0

50

emomustdie написал(а):

ты тупая?я написала шо это МОЙ единственный канал который смотрю Я...это больше никого не касалось вообще-то...

ыыы вообшето я тогда не с тобой разговаривала......так что прежде чем что-то писать подумай....

Отредактировано БаБай~СуКа~ЛичНосТь~ (2008-04-19 12:25:30)

+1

51

ты бляядь написал как в ответ на мой пост..сама блядь хоть ненмого думай!

0

52

Чого тут думали, БаБай~собака~ЛичНосТь~ - цей нік,говорить про все...описує людську сущнісь.....та все інше..)))))

0

53

БаБай~собака~ЛичНосТь~
нет не единственый, ещё есть канал 2*2.....там тоже реальл мультики, это мой лафный канал, тока жалко что его можно смореть тока на тарелке спутниковой или в России((((

ыыы Ань ты реально написала это как ответ на предыдущий пост....

0

54

ТУПА

0

55

а ешо блядь выебываецца...я нимагу...

0

56

Арматурка написал(а):

ну и пофиг все равно я его люблю и єто единственый канал де идут нормальные мультики

БаБай~собака~ЛичНосТь~ написал(а):

нет не единственый, ещё есть канал 2*2.....там тоже реальл мультики, это мой лафный канал, тока жалко что его можно смореть тока на тарелке спутниковой или в России((((

........

+2

57

БаБай~собака~ЛичНосТь~ написал(а):

не пиздеть на мой ник!.....и я тот пост написала в ответ Арматурке, она написала типо никлодеон единственй канал де нормальные мулитки идут а я написала что не единсвеный.......заебали меня все уже.....

Нєєєєє....не тупа...нєєєє....ніразу....ваще МОЗГ!!!!! Усе це теж відкриває,яка ти людина насправді....ось і все!

0

58

Boy Who Gets Poison
ну і нашо ти до дівчинки лізиш і ображаєш її?
якшо хоч полізь до мене, чого ти?

0

59

Гайдамака написал(а):

ну і нашо ти до дівчинки лізиш і ображаєш її?
якшо хоч полізь до мене, чого ти?

а че сразу обижает, может он правду говорит

0

60

Так ...дійсно....у чомусь я не правий,але у чомусь правий.....і це моя з нею справа,тут їй декілька людей казало те,що я сказав....але вона відповіла тільки мені....

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » мультики Nickelodeon