VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » как вы относитесь к деньгам


как вы относитесь к деньгам

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну, я думаю вы не будете со мной спорить, что эмеры это детки богатых родителей, ну если не богатых то зарабатывающих достаточно... а вот как вы относитесь к деньгам, есть такая поговорка "Щастье не в деньгах, а в их количестве". что на это скажите вы.....!!!!!!!!!!!!

0

2

щастье не в деньгах, а тогда когда чувствуешь и знаешь что тебя кто то любит

0

3

emostar
ты не прав, когда ты любишь это щастье, а еще лючше когда любовь взаимная.... а когда любят тебя это напряг

0

4

ну да...так о взаимной и говорю

0

5

вообще тема про деньги а не про любовь

0

6

Отношусь к деньгам как к важной составляющей части жизни, ибо в наше время без денег ты лох. Хотя есть люди которые подымаються с ноля.

0

7

гроші на осбисті витрати, одяг заробляю сам... ставлення до грошей позитивне, але часто я свої гроші не ціную, і витрачаю на всяку хрєнь, яка мені нах не потрібна.

0

8

деньги важный атрибут в жизни ,конечно не в деньгах счастье,но и без денег тоже как-то жить не очень комфортно...

0

9

без денег ты чувствуешь ся не комфортно,всегда че-то не хватает.К деньгам отношусь нормально,хотя они немного портят человека.но все же деньги не самое важное что есть в жизни..

0

10

Деньги для меня ето не цель, а средство...  ;)

0

11

да,не в деньгах щастье,но именно они всегда всем нада!!!!!
и с самый прикол в том,что тибе надо всегда больше,чем у тебя есть.
допустим гопам всегда не хватает пару 25 коп.
велосипедистам всегда нада деньги на детали..........и т.д

0

12

А теперь представьте картину, вы полностью без денег, вообще, в задрыпаной който одежде... и вы бы думали о комто маленьком достатке, чтобы както прожить.... и втарой вариант - вы милиардер... вы каждый день меняете машини, самолёты...
А теперь соедините 2 варианта...
1) если у человека есть голова на плечах, и хороший котелок! то он может с 1 варианта стать 2!
2) если же нету... - с 2 на 1

0

13

Совершенно согласна с Icy!Главное знать цену деньгам.Ведь сегодня ты ВСЁ,а завтра НИЧЕГО!

0

14

egoistka

Ого, жесць =)))))) и тут наши мнения савпадают! =)))))))) ещё +1 =))))

0

15

Ну редко такое бывает!!Прикольно...:)

0

16

Деньги и счастье — понятия несовместимые.......Деньги — это иллюзия свободы.

0

17

Арматурка написал(а):

Ну, я думаю вы не будете со мной спорить, что эмеры это детки богатых родителей, ну если не богатых то зарабатывающих достаточно... а вот как вы относитесь к деньгам, есть такая поговорка "Щастье не в деньгах, а в их количестве". что на это скажите вы.....!!!!!!!!!!!!

А сколько денег нужно тебе для счастья?....

Отредактировано AlexTrust (2007-12-09 19:38:49)

0

18

AlexTrust написал(а):

так что б хватало, может деньги и счастье это разное, но все таки большенству людей именно деньги нужны для счастья

0

19

AlexTrust написал(а):

так что б хватало, может деньги и счастье это разное, но все таки большенству людей именно деньги нужны для счастья

0

20

Значит так. такой вопросю., банальный, но иетересный.......КАК ЬЫ ВЫ ПОТРАТИЛИ 1000000$ ...?
У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ МЕЧТА С ДЕТСТВА, ОТКРІТЬ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНІХ СОБАК И ПОСТРОИТЬ КАФЕ... ТАКОЕ НЕ ОРДИНАРНОЕ... СО СКЕЙТ ПАРКОМ И НАЗВАТЬ ЕГО "СТРИТ ЩИТ"(УЛИЧНОЕ ГАВНО)
.......прошу ответ писать большими буквами а флуд маленькими.....

0

21

А Я ВСЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛ БЫ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!! ну канефно же, так я и зделал, я бы отдал на благотворительность, но дет максимум тыс. 100, остальное - на благо родственников, тоесть пайти в бизнес и харашо раскрутиццо =))))

0

22

Арматурка написал(а):

Значит так. такой вопросю., банальный, но иетересный.......КАК ЬЫ ВЫ ПОТРАТИЛИ 1000000$ ...?
У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ МЕЧТА С ДЕТСТВА, ОТКРІТЬ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНІХ СОБАК И ПОСТРОИТЬ КАФЕ... ТАКОЕ НЕ ОРДИНАРНОЕ... СО СКЕЙТ ПАРКОМ И НАЗВАТЬ ЕГО "СТРИТ ЩИТ"(УЛИЧНОЕ ГАВНО)
.......прошу ответ писать большими буквами а флуд маленькими.....

Я его бы  не тратил , а заработал ...10.000.000$

0

23

Icy написал(а):

А Я ВСЕ ДЕНЬГИ ОТДАЛ БЫ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!! ну канефно же, так я и зделал, я бы отдал на благотворительность, но дет максимум тыс. 100, остальное - на благо родственников, тоесть пайти в бизнес и харашо раскрутиццо =))))

+1

0

24

Люблю их тратить)

0

25

Люди со средствами думают, что главное в жизни- любовь; бедняки знают точно, что главное деньги.

0

26

Арматурка написал(а):

Люди со средствами думают, что главное в жизни- любовь; бедняки знают точно, что главное деньги.

А к кому относишся ты?...

0

27

а я знаю что никого не люблю кроме себя, а деньги это рульная штука, она мне нужна

0

28

Арматурка написал(а):

а деньги это рульная штука

Нужны они всем....но как и где их взять много и сразу...Вот ту проблема...

0

29

Деньги это средство,а богатсво это досчтоинство. Хотя я не ценю их трачу на какуюто хрень или на бесполезные мне вещи.
Деньги можно заработать 3 спосабами и только один по моему мнению правильный,вы понимаете какой:
- заработать умом или не покладая рук
- можно выиграть в лотерею - но эти деньги как прийдут так и уйдут
- можно украть - что грозит ... - .... годам по Уголовному Кодексу.
Да и вообще не в деньгах счастье. За деньги можно многое купить: славу, любовь, но за них ты не купишь настоящую любовь, НАДЕЖНЫХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДОВЕРИЕ.
Вы все тут правильно написали.

0

30

LinkinPark_Boy написал(а):

Деньги это средство,а богатсво это досчтоинство. Хотя я не ценю их трачу на какуюто хрень или на бесполезные мне вещи.
Деньги можно заработать 3 спосабами и только один по моему мнению правильный,вы понимаете какой:
- заработать умом или не покладая рук
- можно выиграть в лотерею - но эти деньги как прийдут так и уйдут
- можно украть - что грозит ... - .... годам по Уголовному Кодексу.
Да и вообще не в деньгах счастье. За деньги можно многое купить: славу, любовь, но за них ты не купишь настоящую любовь, НАДЕЖНЫХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДОВЕРИЕ.
Вы все тут правильно написали.

не умничай..=))
З.Ы. Можно получить в наследство...=)

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » как вы относитесь к деньгам