VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » РаЗгОвОрЫ » 26 октября фест в Зоре кто был?


26 октября фест в Зоре кто был?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто был?

0

2

первая группа бест кроме Ейприлов Андрей я тя лю........играешь лучше всех.......... :)

0

3

Я была. Понравился Синдром бажання. Бланика как для первого раза по-моему не плохо, ток вокалистка во время первой песни немного нервничала.Акумуляторы не понра. ни музыка, ни кой-то плоский юмор. Парни из Кривого Рога прикольное исполнение.Остальные так се - правда мы нимнога "прапустили" :)

0

4

а я через свою блядську роботу знов все пропустив.....

0

5

Ы.....мне понравилось))хотя слышала от силы 3-4 группы!!Синдром Бажання Лучшие))ехх....много знакомых увидела))
познакомилась с организаторами этой благотворительной акции))они даж попросили с ними сфоткать))а еще я сидела на полу с  одним из организаторов и прсила денег,но блин никто не дал((     Сцуки)))....ехх...было прикольно,еще когда мы на улице сидели к нам гопы придолбались))это вообще было весело))ех...классный день был))вообще куль))со многими познакомилась!!а ещ там был просто офигениший мальчик с которым мы поулыбались))еххх....мож там кто-то и галимо выспупил,но энергетика и многие люди там были просто офигенными)))

0

6

прикольный там был панк с соответствующей причей......
....я приперся как раз на концерт, перездоровался со всеми и поехал на сходку, повисел там и поехал еще на этот концерт
а концерт рульный, ток мне говорили что он бесплатный а я ввалил 5 грн(
ККХолерка кажеццо я тя видел, ты в коридоре стояла а я проходил

0

7

emostar написал(а):

ККХолерка кажеццо я тя видел, ты в коридоре стояла а я проходил

ага,меня видел))ты кста на фотка не оч красивый(чесно скажу)а в жизни очень даже симпотичный))Знаешь я в этом корридоре и стояла и сидела,а потом лежала и просила денег,но прикинь никто не дал((

0

8

Лера я тя тоже видела на ступеньках с сигаретой)))))
а вообще многих видела..........концерт классный вот ток я не сначала была

0

9

Drop Dead написал(а):

Лера я тя тоже видела на ступеньках с сигаретой)))))
а вообще многих видела..........концерт классный вот ток я не сначала была

еси видела,че не подошла??и не уьочняй с чем ты меня видела)))Ыыыыыыы......а видела как я налу сидела,тоесть лежала??

0

10

я була нак онцерти, прикольно самая класная группа Мор тови, там мая Женичка играет

0

11

Еси б не эмо-сходка,я б пошла,а так...пропустила:(

0

12

Я было ... ну что могу сказать бланика супер ... просто гитарист молодец ( коту респект ) нике тож ... правдо волновалась чуток .. синдром бажання тож ничего .. акумулятор вообще не понравилось ... и помоему они были бухие ... ну а так в целом ничего

0

13

Дякую усім хто тоді прийшов, підтримав!Вибачте, що так пізно промто тільки ща зарєгався!

0

14

x_XLeORX_x написал(а):

краще пізно ніж ніколи

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » РаЗгОвОрЫ » 26 октября фест в Зоре кто был?