VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Ваше бущее, как вы его представляете


Ваше бущее, как вы его представляете

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ваша дальнейшая жизнь, кем хотите стать , где учиться и все в этом роде.

0

2

сейчас устраиваюсь на работу.....на нормальную не принимают (18ти нет) ...рекламки снова раздавать)))
потом мне стукнет 18....мы отпразднуем, скорее всего на ющенка, потом я устроюсь на норм. работу, буду снимать квартиру, а то родаки за\бали. мм....если этого не будет я капiтулюю.

-1

3

Я вот хочу закончить школу, и если будет возможность поеду учиться в Кие в Шевченко....на юриста, но это еще под вопросом,.. вообщем свою дальнейшую жизнь я хочу построить в столице..

0

4

мне винницы хватает....я тож в киев поеду, за слипами....тока никак не соберусь
а! хочу на скейте нормально научиццо катаццо))) и еще кого то научить)..

0

5

:) пройдет зима, будеш учиться)

Отредактировано Lucky) (2008-01-16 23:54:43)

0

6

круто, а я учусь в конченном педе на учительницу младших классов+психология, а мечтаю быть писателем.........в Киев не хочу мне там не нравится абсолютно

0

7

Арматурка написал(а):

Я кста хотела на психолога идти ,но тоже в Киев, это мое, но к сожалению это профессия у нас в Украине не столь развита, как в других странах, а жаль.

0

8

єто пока не развита, кстати у нас в школе если я не ошибаюсь два психолого

0

9

И что с того....они приходят в школу раз в месяц., ну я надеюсь, когда мне прийдет время поступать, чтото измениться в этом плане)

0

10

Пиздець Коляну, пиздець, пиздець. Пиздець Коляну, пиздець...(с) - трагічно, пафосно, та правдиво...

+1

11

мое будущее .. свалить отсудово.

0

12

свалить отсудово

откудово?

0

13

для начала с винницы. но может я и вернуся сюды . но уже после учебы

0

14

emostar написал(а):

хочу на скейте нормально научиццо катаццо))) и еще кого то научить)..

Научи меня!Я оч хочу,а вот учится не у кого...

0

15

мне бы тоже у кого то поучиццо....но эт ниче, считай я уже нашел с кем....есть там пару чел))
короче напиши мне в РМ аську свою.
------------------
на ближайшее будущее у меня планы купить газовый баллончик и електрошок, сегодня снова гопари при~бывались.

0

16

DamnPinkPrincess написал(а):

для начала с винницы. но может я и вернуся сюды . но уже после учебы

Я вот тоже хочу гдето выучиться....,но не сдесь

0

17

Правильно Оля. Тут гопники.......тупой город, в киеве их меньше...мм...а что ты будешь с назаром делать? если уедешь??

0

18

Ну мы поступаем в один институт, только на разные факультеты, ну а если , чтото не получиться не дай Бог, я сделаю все , чтобы быть ближе с ним)

0

19

emostar написал(а):

тупой город, в киеве их меньше

сам ты тупой.......я просто абажаю свой город!!!!!!у нса живут просто замечательные люди!!!гопов везде хватает....радуйся шо к тебе ни скины ни хулы не доебываюцца.......а в киеве тебе пелодка бы уже давно была бы......блядь,ненавижу киев.....собака конченый город.....но красивый....это канешно отрицать глупо...до киве нам по этому параметру ешо оч далеко.....

0

20

сам ты тупой.......я просто абажаю свой город!!!!!!

я свой тоже, но люди бесят.....зимой то вообще все побесились......
у нас многого нет что есть в столице....а фиг с тем киевом, как сидел тут так и буду сидеть xDD

0

21

Надо здать один экзамен и начнётся шоколад

0

22

emomustdie написал(а):

ненавижу киев.....собака конченый город.....но красивый....

Киев вообще очень интерестный город . мне там всегда было уютно , особенно всегда привлекал Московский мост . Завораживал . Но жить там не хочу . Проездом, учится , погулять с радостью но не жить .

0

23

Mark написал(а):

Надо здать один экзамен и начнётся шоколад

Я буду скучать за тобой, когда ты уедешь(((((

0

24

DamnPinkPrincess написал(а):

Киев вообще очень интерестный город . мне там всегда было уютно , особенно всегда привлекал Московский мост . Завораживал . Но жить там не хочу . Проездом, учится , погулять с радостью но не жить .

Ну и зря, там намного реальнее хорошо построить свое будущее чем тут.

0

25

emostar написал(а):

я свой тоже, но люди бесят.....зимой то вообще все побесились......
у нас многого нет что есть в столице....а фиг с тем киевом, как сидел тут так и буду сидеть xDD

там очень злые люди....мне так не нра....поверь,у нас люди АКАЗЫВАИЦЦА намного лучше чем там...

DamnPinkPrincess написал(а):

Киев вообще очень интерестный город

я не говорю шо он ниинтиресный....он оч крисивый....пагулять канешна в кайф!))

Lucky) написал(а):

Ну и зря, там намного реальнее хорошо построить свое будущее чем тут.

ну это и так понятно....

0

26

emomustdie написал(а):

ну это и так понятно....

угу.... ;)

0

27

Lucky) написал(а):

Ну и зря, там намного реальнее хорошо построить свое будущее чем тут.

а тко сказал что я буду строить будущее здесь?)) я вообщесобираюсь свалить из страны но в киеве жить я все равно не хочу

0

28

Lucky) написал(а):

И я буду :sorry:

0

29

Арматурка написал(а):

В Киеве классно только потусить.. Но я бы не выдержала там жить.. Гы.. Аля.. пед универ( сестры по несчастью))

0

30

Schweppes написал(а):

Гы.. Аля.. пед универ( сестры по несчастью))
Подпись автора

ГЫ

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Ваше бущее, как вы его представляете