VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » Девки!Расскажите о содержимом ваших сумок,рукзаков,карманов...


Девки!Расскажите о содержимом ваших сумок,рукзаков,карманов...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

вот например расскажите стандартный набор вашей сумки ......
или карманов....

или расскажите о самой экзотично и смешной вещи которую вы нашли у сябя в сумке,рюкзаке,кармане...

0

2

ну у мя не сумка,а рюкзак...но там на постой лежат сигареты,бальзам для губ,кошелек,черная гелька,пилочкаЮпрокладки,всякие не нужные бумажки,пакетики,до сих пор(ешо с лета) карты,пакетик чая))и до сих пор выгребаю остатки конопли))

0

3

КингКонгХолерка написал(а):

вот например расскажите стандартный набор вашей сумки ......
или карманов....

Ну ты знаешь, у меня в сумке и носки найти можно, а так куча записок, обверток от конхвет, тампоны, флэшка, помада, засоби контрацепціі, да и вообще если хорошо поискать можно и клад нарыть....

0

4

ыыы....я ваще аднажды нашла пару носков и трусы........капец......шо там тока нилижЫт...реально как второй мир независимый от нас...

0

5

у меня ключи с кучай брелков, сигареты зажигалка, маркер пинал с ручками, блокнот.......и что накидаю то и будет

0

6

ооооооо у меня такой бред в сумке лежЫт) лежит в ней ВСегда мой школьный дневник ( а все потому что там компромата куча и куча фоток= компромат втройне )), пустая тетрадь , пенал вперемешку с косметикой , разноцветные ручки для рисования по телу .несколько маркеров , ноты , и чтото почитать иногда . а еще невозмжное количество мусора которое собирается годами

0

7

ну у меня рюкзак.В нем не только мои вещи,но и всякая фигня всех моих друзей.Кароч полная свалка.Вобщем гдет так:маркеры,куча бумажечек,блакнот,флешка,ФОТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО,любимый маленький чёрненький плюшевый мишка)),деньги,фотка друзей,наушники,колечки с черепушичками,заколки,блеск для губ,гельки,бутылка минералки...Вот такой мой бедный рюкзачок.Заодно хочу попросить у него прощение:"Я не хотела вилить на тебя колу...сори..."

0

8

а я не девка можно?

------------
у мну в карманах (сумку я ношу редко, там тока резина в упаковках и сьемный винчестер) в левом нож и камера, в правом нож, в внутреннем овца (игрушка на палец), телефон #2, студенческий и все. в верхнем розовый маркер, в джинсах телефон, кошелек, ключи, деньги, пару пачек орбита.....вроде все..\

0

9

у тя еще пластмассовый пистолетИг был....

0

10

в тумбочке вот лежит....

0

11

emostar

emostar написал(а):

в внутреннем овца (игрушка на палец),

ты овечку с собой носишь =)

0

12

оОО классная тема.. ыыы.. у мну сумко большое.. в ней кошелек, сигареты,тиляфон,черный маркер фоп стенки разрисофыфыдь, тампоны, ращеска, фотик(это нужное).. и куча всяких бумажек, шкарлупы ат семАчак(я не гоп), записки с 5 класса :D , спанч боб игрушечный, который набит чы то рисом, чы то гречкой, диски без конвертофф.. :O ,и калёса на всякий случай)) :O

0

13

Арматурка написал(а):

Я помню эту авцу(мну има стар паказыффал).. эта ТРУ :P

0

14

Schweppes написал(а):

калёса на всякий случай

ты  собой кросы носишь, представляю какая у тя сумка? :D

0

15

чумадан а не сумка!!!)))))

0

16

emostar
ты еще забыл кусок арматуры в рукаве......мне инна разказывала.....как ты на встрече с ними и гопами шол.....

0

17

Бодя написал(а):

ты еще забыл кусок арматуры в рукаве

:sorry: фак......шо с Арматуркой сделали.....зачем вы ее так....на куски.....

0

18

скай4айлд написал(а):

мля,имозвязда,да ты полное эмо)))))овца,нож и нож...это трушные вещи настоящего трушного Ёмера)))))))))

хули те не нравится? способ самозащиты.....овечка это наш прикол

0

19

ELiS написал(а):

фак......шо с Арматуркой сделали.....зачем вы ее так....на куски.....

вот падлюки не трогайте маму

0

20

я хожу или с сумкой или с рюкзаком)иногда и так просто выхожу,но летом стандартное содержимое сумки или рюкзака,это кошелек,анины сигареты,ключи,мр3(тогда он был еще живой),телефон,ручка,бумажки,ножницы,пустая банка из под детского питания,мокрые салфетки,пудра,прокладки,высушенные листики.....зажигалка....ну короче дофига всего)))))

0

21

Lucky) написал(а):

Ну ты знаешь, у меня в сумке и носки найти можно, а так куча записок, обверток от конхвет, тампоны, флэшка, помада, засоби контрацепціі, да и вообще если хорошо поискать можно и клад нарыть....
0+-

дамс)))и тогда эти носки пролежали у тебя в рюкзаке недели 2)))))круто было)за то очень смешно до сих пор)))))

0

22

))))

0

23

Вы б знали что у меня в сумке ёпт))там вообще срань полная

0

24

а мона я пасатрю?

0

25

аааааааа у меня в  рюкзаке..........кроме кашелька.....и сигарет ничё нима.....но и канешна куча мусора.........ну и мп3))))без него нельзя........ у    НастЁ конопля...............то моя....она красавица на уроках пересипать)))))))))

0

26

ага)))

0

27

ну у меня лично полная фигня - флешка.телефон. кошелек,ключи........

0

28

недавно в сумке я обнаружила конфету.....

0

29

бльо в маей сумге куча косметики и штук с 15 чупа-чупсов...и чёт ещё сладенькое.....как говорит май друг твоя сумго это ворота в рай... :flirt:

0

30

НУ ыыы эмостар злой пацык с 2 ножами ходит)))))ааззазаза

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » Девки!Расскажите о содержимом ваших сумок,рукзаков,карманов...