VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » РаЗгОвОрЫ » Интересные места Винницы


Интересные места Винницы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

расскажите о ваших любимых местах...куда можно водить приезджих друзей....или просто где можно хорошо отдохнуть....
Вот я очень люблю ющенко...там действительно очень красиво и тихо....
теперь вы...

0

2

я тоже люблю ющенко, сегодня там тоже был, еще очень люблю место где панорама возле 3-й школы
раньше любил киевский мост но после встречи с гопниками не имею желания там появляться.

0

3

Недавно сделала вывод, что в Виннице НЕТУ мест где можно нормально потусить, тем более зимой.. приходиццо по хатам шастать.. эх.. :(

0

4

а мне нравится вечером возли речки (там де автовокза),особенно когда звездно

+1

5

ешо очень кул возле панорамы)))

0

6

на Вишенке возле озера тоже прикольно, вечером летом....тока опастно

0

7

а эт где???я была как-то летом на озере возле пирогова...

0

8

возле 10 школы не далеко.....там еще рошенка стоит..от кинотеатра Мир вниз спускаться

+1

9

А зимой куда пойти когда холодно???

0

10

в кафе

0

11

если тебе ыыы холодно,то дома сидеть нада,а не шастать по улице.....

0

12

emomustdie написал(а):

если тебе ыыы холодно,то дома сидеть нада,а не шастать по улице.....

тоже правильно

0

13

класно уезжать за город ) даже немного за город а уже не так .и кприрода правда с кучами мусора  :suspicious: еще лесопарк мне нравилсо когдат . там если вглюбь зайти то очень даже ничего

0

14

Друзей можно повезти на Вервольф!

0

15

+mantiCORE+ написал(а):

:idea:  прикидую если емеры будут на вервольфе сидеть  :D   и прикидую как офигеют те парни которые 20 апреля приедут на вервольф

0

16

люблю Вишенское озеро,особенно желтый мостик...там очень редко сидят люди)и там очень красиво и тихо.........это мое самае любимое место в Виннице,люблю еше Панораму,вечером,но вечером я боюсь там оставаться))))

0

17

а я люблю озеро на ул.Пирогово там оч классно особенно вечером и ночью)

0

18

все любят это озеро, надо будет туда как то сьездить....

0

19

Об^лА^чкО=)
Я там почти каждые выходные)

0

20

я люблю свой дом, это мое самое любимое место....

0

21

Lucky) написал(а):

а когда ты меня пригласишь?
я куплю хлеб тебе)))))

0

22

Lucky) написал(а):

я люблю свой дом, это мое самое любимое место....

и я люблю твой дом)

0

23

Гулять мона везде,главное шоб собеседники были хорошие=)

0

24

КингКонгХолерка написал(а):

а когда ты меня пригласишь?
я куплю хлеб тебе)))))

да када хош приходи)))

emomustdie написал(а):

и я люблю твой дом)

)))

0

25

Lucky) написал(а):

эмм....ну пазави меня к сибе...я ж типо стиснительная девочко...))))
я не наглею ....жду пока ты меня позавешь)))))
я тибя Люблю!!!!!

0

26

зову, договоримся по асе.

0

27

Південне узбережжя нашої славнозвісної річки - замість прогулянки. Муніципальний ринок - замість цирку. Тролейбуси - заміст екстремальних видів спорту. Парк *тяжко написати* к...ку...культури і відпочинку ім. Горького - замісь бійцівського клубу. Таки самий парк ім. Козичького - замісь весільної фотосесії. Молочарня - дьошева і гатічна. Вогник - дьошива і стрьомна. Пиріжкова - дьошива і хєр зна шо. Тяжилів - тупа развлікуха. Подол - мєнти-паті. Колізей - фєн-паті. Южний Буг - урига-паті. Залізничний вокзал - також паті(циганам\уркам\бомжам - вхід со скідкой) + смітник з сюрпризом. Автовокзал - хор с пєснєй "Падайтє на апірацию траюраднай тьоті по бабушкіной ліні дяді" а також "Падайтє дядєчька капєєчьку". Кафе навпроти автовокзалу - краоке "Пойніхачю. і.т.д

зі: кого цікавлять подробиці - в асю - в ме є авторська збірка "Путєводітєль от Ноги: Вінніца от гавна до гавна"

+2

28

НоГа написал(а):

Парк *тяжко написати* к...ку...культури і відпочинку ім. Горького - замісь бійцівського клубу.

НоГа написал(а):

Подол - мєнти-паті

ёпана в друга попу!!!я чуть не усцалась!!!!вот эта капец проста!!атажгла!я уже пачти дабижала да тваих дверей и уже пачти стучу...)

0

29

emomustdie написал(а):

ше в нас можна сходити на екскурсію в краєзнавчий музей де можна побачити підвид лосів із місцевих та районних шкіл. до уваги буде представлене іх розмноження сємками та період, коли вони дивляться один одному "вглаза"...а також процес іх любовних ігор із вживанням фраз "ти с кова района, кіса" та "кам цу мі на ляшку"...дже цікава та заГОПлююча подорож у країну лосів звичайних...квитки можна замовляти за мобільними телефонами та в пасана Сірьогі са славянкі

+2

30

НоГа усцавса!!!! це ти виновата іди убирай тепер, і міняй памперси!!!
ЗІ +1

+1


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » РаЗгОвОрЫ » Интересные места Винницы