VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » А что для вас жизнь?


А что для вас жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

цените ли вы ее вообще???

0

2

Жизнь это глюк, а в конце смерть

0

3

Арматурка написал(а):

ну есть же еще какие-то моменты.....хоть их мало и они не продолжительны,но они же есть....

0

4

"жизнь-это момент между прошлым и будущим")))

0

5

жизнь фигня скорее бы она заканчивалась

+1

6

Жизнь-клевая штука.....я очень люблю жить и очень боюсь умереть....впавда в этой клевой штуки и плохие моменты бвыют!!

0

7

от неё ожидаешь большего...чем она дает...

0

8

надо жить ПО ПРИКОЛУ, и ничем не заморачиваться, ведь живем один раз.........наслаждайся

0

9

Жизнь-штука странная: порой она стоит на месте, а порой мчится вперед, словно сверхзвуковой самолет и десятки событий, которые медлили прежде происходить в течении целого года, набиваются в одни сумашедшие сутки

0

10

Жизнь-это и есть время...определенное количество времени....кажется, что его много....а потом проснешься, и вокруг лишь трупы зарезаных часов, а никакой жизни уже не осталось

0

11

Смесь бреда, чуши и предательства можно выразить одним словом - жизнь

0

12

Каждый день должен содержать яркий поступок. пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, банально завязаный на березе

0

13

emostar написал(а):

ыыы....не говори дурного....жизнь какая она не была все таки хорошая...просто самому надо делать хоть что-то чтоб она была лучше.....цени жизнь...

0

14

живу люблю...нет я не умерла...япросто поняла может жить лучше чем быть в раю на небесах...каждый день полн улыбок...главное не теряться...Быть собой...и больше ничего не надо в жизни...все что ты заслуживаешь ...придет и так к тебе... :D

0

15

жизнь всегда заканчивается хотим мы этого или нет, просто самое страшное это прожить ее безследно, я считаю , что жизнь у меня пока что удалась, а дальше все зависит только от меня, я люблю переживать яркие моменты в жизни, а даже если, чтото не получается, мы дальше на этих ошибках учимся, конечно никогда ничего не бывает идеальным, но мы ничего не можем с этим поделать...а смерти не боюсь, потому что не верю в нее, так как верю в то что это всего лишь переход во , чтото таинственное и замечательное и неизвестное.

0

16

ЖИЗНЬ--------ето пиздатая штука))))))я очень рада что живу..........и мне повезло жить в винницЕ))))))))))и надо иё прожить с УМОМ))))))))

0

17

Жизнь,это вода.Чем больше пьешь тем больше хочется....

0

18

_ТаПкА_ написал(а):

Жизнь,это вода.Чем больше пьешь тем больше хочется....
0+-

)))))))))))))

0

19

Зачем думать о будущем,если все равно рано или поздно все умрем....Жизнь-ето просто существование,а человек уже сам определяет делать ли его красочным и ярким,или черно-белым...

0

20

Assured Emo написал(а):

Жизнь-ето просто существовани

мне тебя искренне жаль....жаль,что для тебя жизнь таковой является....

0

21

Я не какойто негатиф,просто я старался найти шот хорошое и....мало шо у мя с етого получилось,может ктот поможет найти какой нить пазитиф?)

0

22

ты не калека аднаногая или аднарукая или аднаглазая или ишо шо-то....у тя есть кров..тибе есть де норм паспать....у многих и этава нет.....писец ыыы...нашёл самого позитивного человека....

0

23

У меня хуже проблема чем калека или еще шото....

0

24

бла-бла-бла.....я нилюблю сибя...убей миня ведь жЫзнь хуйня....экспромт)

0

25

Ты незнаеш какая проблема у меня с лицом,так шо лучше молчи...

+1

26

это пройдет...нехуй так валнавацца!ыыы...все лечицца..падобнава плана...главнае шо эта ни спид или ешо кае-то хрень из-за каторай жЫзни пипец....

0

27

...життя така прикольна штука - чим далі запливаєш в її акваторію, тим більше гівна плаває навколо тебе, плаває і не тоне, але, з іншого боку, так і цікавіше.© С.Ж

0

28

Может ты и права,нет,ты права на 100%,просто ета тема у мя уже около года,меня ето бесит очень очень....Все болит все чешецца,иногда хочецца просто забыть про все.Ну ет так редко))

0

29

ну то блин,абратись к врачам...делай шо-та...эта ж в канце-канцов ни канец света!!!

0

30

Ну я типа не пробовал,я ездил по клиникам Винницы,нифига там не помогли,приходицца дома самому лечить...по старым методам

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » А что для вас жизнь?