VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » А что для вас жизнь?


А что для вас жизнь?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

мда...эта ни есть харашо канешна...но главнае шо ты низапускаешь эта дела!

0

32

спасиб,шо поддержала))

0

33

та нима за шо!

0

34

Що таке життя?
Нажаль зараз я неможу надати твердження що це таке, але я можу порівняти життя з звичайною

пластиковою лінійкою. Адже взявши лінійку на 100см де кожний сантиметр це один рік життя. На

цій лінійці можна побачити, що прожив ти ще зовсім мало і що ще багато чого тебе чекае

попереду. Звісно хочеться дойти до кіньця цієї лінійки, щоб вона незламалась передвчасно, а

може навіть більше, але неможеш знати коли вона зламається.
Своє прожите життя я споглядаю взявши стару лінійку на 20см, на ній я можу побачити

пошкодження (це неприємності які траплялися в житі) також на ній є досить гладка поверхня це

мабуть коли все було добре.
От тільки нову лінійку купити можна,а життя нове некупиш............

+1

35

Sly написал(а):

От тільки нову лінійку купити можна,а життя нове некупиш............

маладец)

0

36

...є дерев"яні лінійки, а є металеві...велика різниця...

0

37

НоГа написал(а):

...є дерев"яні лінійки, а є металеві...велика різниця...

для порівняння життя мені сподобалась саме пластикова лінійка...... хоча дерев'яні та металеві також ламаються і пошкоджуються........

0

38

жизнь - это секс! Ведь если люди перестанут вставлять друг другу, то и не будет больше жизни. Только вот когда два эма - мальчика любят друг  друга... эта так печально, так ЭМОционально, ведь сколько бы они не старались, деток у них не будет... будет смерть...

0

39

Плакси написал(а):

так пєдіки після сексу помирають?? :(( жалка пацанов...

Отредактировано НоГа (2008-02-12 00:02:57)

0

40

)))))))))))))

НоГа написал(а):

так пєдіки після сексу помирають?? ( жалка пацанов...

0

41

НоГа написал(а):

так пєдіки після сексу помирають?? ( жалка пацанов...

реально жалко...они же такие милые и хорошие.....

0

42

Для меня жизнь сейчас это музыка , мои друзья и инет ) В связи с последними событиями в жизни научилась ценить хорошие моменты и наконец поняла шо такое * жопа *.
Плаксиэта так пичальна .... ани жы так стараютцо ...

0

43

жизнь - какшка. всі баби - підараси(с)

0

44

Плакси написал(а):

жизнь - это секс! Ведь если люди перестанут вставлять друг другу, то и не будет больше жизни. Только вот когда два эма - мальчика любят друг  друга... эта так печально, так ЭМОционально, ведь сколько бы они не старались, деток у них не будет... будет смерть...

ты идиот.....

0

45

Плакси написал(а):

жизнь - это секс! Ведь если люди перестанут вставлять друг другу, то и не будет больше жизни. Только вот когда два эма - мальчика любят друг  друга... эта так печально, так ЭМОционально, ведь сколько бы они не старались, деток у них не будет... будет смерть...

Тупо гон...даже не смешно...

0

46

михо жизнь-эта прикольна,тіки б хотілося поменше б підар*сів и дебілів навкруг...

0

47

тіки б хотілося поменше б підар*сів навкруг...

ти гомофоб?

0

48

Плакси написал(а):

жизнь - это секс! Ведь если люди перестанут вставлять друг другу, то и не будет больше жизни. Только вот когда два эма - мальчика любят друг  друга... эта так печально, так ЭМОционально, ведь сколько бы они не старались, деток у них не будет... будет смерть...

секс секс секс

0

49

Для кого-то жизнь - это "взаимообусловленное движение, энергия и информация, которая реализируется под контролем сознания и обеспечивает бесконечный процес эволюции...." Может оно и так.. Но для меня слова "жизнь", "улыбка", "слезы", "любовь" имеют другое значение.. Иногда я жалею, что все мы живем здесь только один раз..  больше не будет шанса что-то изменить, сказать или сделать.. Возможно, мы даже не сможем узнать кто мы и для чего пришли в этот мир.. Бред? Но иногда мне просто от этого грустно.. Но все-таки, я стараюсь жить уверенно, даже когда знаю, что больше жить не могу..

0

50

жизнь так коротка......нужно ценить каждый момент жизни и не терять ее даром....жизнт нужно любить...как бы не было плохо.нужно не терять недужду и жить дальше......

0

51

Життя - це така дивна та кайфова річ,яка дає нам можливість розвивати себе як особистість.
А навіть ,якщо життя вирішило поділитись лимоном,то потбрібно посміхнутись та зробити лимонада=)

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » А что для вас жизнь?