VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Шо еми роблять у вільний від плачу час?


Шо еми роблять у вільний від плачу час?

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Сижу качаю біцепси під якийсь небудь хардкорчік...Напевно через років 10 буде результат

крошка, нє туда забрьол. у нас хардкор і біцепси не котируються

0

62

катируюцца сиськи....епта...мне пара вешацца=\
)))

0

63

мне пара вешацца=\

ну! а памятнік какой хочіш?

0

64

сделайте мне бальшие сиськи..шоб как...ну низнаю..ну шоб бальшие)))

0

65

а я хотело бы памятник со стоячим хреном...(це б символизирувало мою вечную спраможнасьть до совикупляции)...у статуи булаб идеально ровна(всмисле выровненая) битонная чьолка..(как олицотворение того чего я никогда не имел и чего всегда питался достичь)...в правой вытянутой руке у моей статуи был бы бальшой пончик....(как дань уважения симпсонам(в часности гомеру...))...на голове был бы бантик(розовый)...(в знак того шо я имакид)...ноги були б адетие в кеды...(читай предыдущий "в знак того...")оуу....в правой руке с пончиком,в зяпястьи было б  застрявшее там лезвие(аналогичьно)...и в левай руке у меня была б дохлая белка (це б символизувало.......емм...как знак того чтооо....бляя....просто хочу шоб правой руке у статуи была дохлая белка!!!....я не обязан вам ето обосновывать!!!)))

+2

66

та ну тібя...давай пафантазіруєм)

0

67

Димоу

ніхуйовий памятнік, харашо паработал над іво відам...5 балав...парадавал, синок

зі: давай тупа в адном мєстє всьо паставім?а? ілі тупа в центрі горада...а іщьо лутьши в том дворікє...там жи всігда ема сходкі как ні как

0

68

а я хачу сєбє такой памятнік..... стаїть саліст Токіа Хотел і целуєт міня в попу.... і в ета врємя я какаю бабачкамі.... очєнь ефєктно.... і я хачю шо бабачкі билі розавимі.... да і я хачю шоб саліст ТХ був голим!!! шоб всє на канєцто понялі, шо он мужик а нє баба!!! я должен плакать... пускай мая статуя плачєт.... у міня будіт самая маднявая статуя.... статуя-фантан... і сльози пускай будут розавава цвєта.... ыыы вєни... пра вєни забил.... з вєн далжна капать красная вада.... всьо кажица.... нє нє всь мая статуя далжна пєть.... пускай мая статуя пайот пєрвий альбом ТХ самий імарській альбом.... усьо...

+1

69

бред

0

70

тада...идиоти ваше кието...придурки)))

0

71

*flo* написал(а):

а я хотело бы памятник со стоячим хреном...(це б символизирувало мою вечную спраможнасьть до совикупляции)...у статуи булаб идеально ровна(всмисле выровненая) битонная чьолка..(как олицотворение того чего я никогда не имел и чего всегда питался достичь)...в правой вытянутой руке у моей статуи был бы бальшой пончик....(как дань уважения симпсонам(в часности гомеру...))...на голове был бы бантик(розовый)...(в знак того шо я имакид)...ноги були б адетие в кеды...(читай предыдущий "в знак того...")оуу....в правой руке с пончиком,в зяпястьи было б  застрявшее там лезвие(аналогичьно)...и в левай руке у меня была б дохлая белка (це б символизувало.......емм...как знак того чтооо....бляя....просто хочу шоб правой руке у статуи была дохлая белка!!!....я не обязан вам ето обосновывать!!!)))

ты сам этот бред писал

0

72

Арматурка написал(а):

ты сам этот бред писал

тєбє ніпанять нас.... ти далжна патірять чьолку... от тагада паймьош, шо ми чуствуєм... іто врятлі.... ми нєстандартниє люді...

0

73

Арматурка написал(а):

ты сам этот бред писал

...тада))писал....КАЮСЬ....незнаю чем я думал))))....вы все идиоты!!!)))

+1

74

Ми тупо лошари...да...ло-ша-ри...

0

75

НоГа написал(а):

Ми тупо лошари...да...ло-ша-ри...

фу які ми кончені...... кон-че-ні!!!

0

76

м-и т-у-п-и д-у-ры))))раз вы начали так писать)))

0

77

ага точно

0

78

...нєт нам мєста на етам форумє(((

зі: я сіводня ніпашла в школу, патамушта забаялась расплакацца прі входє...проста у міня нєт смєннай обуві...мнє так грусно іза етово...

0

79

потому что тут нормальный нефоры сидят которые не тянут приколы со своих...........

0

80

Аля,если для тебя конченые металисты "нормальные нефоры"....то...я лучше промолчу...

0

81

потому что тут нормальный нефоры сидят которые не тянут приколы со своих...........

в чому виражається коефіцієнт ненормальності "нєфора"...і хто для тебе "нєфори" вцілому?

-1

82

Арматурка написал(а):

потому что тут нормальный нефоры сидят которые не тянут приколы со своих...........

....а че плохого в том шоб тянуть приколы???и ми тяним с позеров и с самой емо субкультуры...а не канкретно с когото...так шо ми не ставим перед собой целью обидить какого то человека...ми просто пишим и ржом сами с себя))))

Отредактировано *flo* (2008-04-15 15:19:31)

0

83

Арматурка написал(а):

не тянут приколы

цей форум для цього і створений.... ти подивись які тут теми....
створюєш якусь серйозну тему... її зразу закривають... так що ти хочеш? сама адміністрація вина в цьому...

Отредактировано Frankie (2008-04-16 11:47:43)

0

84

emomustdie написал(а):

Аля,если для тебя конченые металисты "нормальные нефоры"....то...я лучше промолчу...

кто сдесь конченный металист? и чем металист не нефор?

0

85

НоГа написал(а):

в чому виражається коефіцієнт ненормальності "нєфора"...і хто для тебе "нєфори" вцілому?

когда нефор обсырает остальных неформалов, это можно к гопникам прировнять...............нормальный который норрмально относится к своей культуре, а тем более к субкультуре

0

86

*flo* написал(а):

....а че плохого в том шоб тянуть приколы???и ми тяним с позеров и с самой емо субкультуры...а не канкретно с когото...так шо ми не ставим перед собой целью обидить какого то человека...ми просто пишим и ржом сами с себя))))

во первый, позеры это ваще бред, кто сказал что он позер , а он не позер.........приколы насчет эмо уже заежженые, и надаедают, уже хватит, эмо начинает конкретно выдилятся как субкультура, мне например не приятно было б что кото-то срал постоянно альтеров.............ка кнапример говорят что альтеры детки богатых родителей, типа мама купила скейтера, папа купил беимикс вот тебе и альтер.............мне это очень не приятно слышать..................если хочешь прикалываться над собой то пиши Я Дима, такой-то такой-то так и так делаю, и не потомучто я эмо а потомучто мне так хочется

0

87

Frankie написал(а):

цей форум для цього і створений.... ти подивись які тут теми....
створюєш якусь серйозну тему... її зразу закривають... так що ти хочеш? сама адміністрація вина в цьому...

эти темы создаете вы...........если хотите могу поудалять...........этот форум созданный для общения а не обсырания эмо, тем более, что это ЭМОФОРУМ

0

88

в правилах написано. любой кто будет тянуть прикол с субкультуры ЭМО и будет писать что то обижающее эморей тот получит БАН
Арматурка права

0

89

и с самой емо субкультуры

мне этого хватает чтобы забанить

0

90

Арматурка написал(а):

эти темы создаете вы...........если хотите могу поудалять...........этот форум созданный для общения а не обсырания эмо, тем более, что это ЭМОФОРУМ

ну і про що общатись? говорити які емо класні, і як ми їх всі любим?
создайте гілку "гумор" і перенесіть цю тему туди... тоді не буде ніяких образ.... якщо вас з гумором туговато... то
ізвєнітє.... ми нєвіноваті...

emostar написал(а):

мне этого хватает чтобы забанить

блядЬ, ти тільки це і вмієш, ти б краще щось корисне зробив...

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Шо еми роблять у вільний від плачу час?