VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Шо еми роблять у вільний від плачу час?


Шо еми роблять у вільний від плачу час?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

*flo* написал(а):

все ети слюни и сопли...

во первых, эмо это не слюни и не сопли..........это придумали вот такие вот придурки, почему эмоции это сразу негатив, позитивный эмоций больше..........

*flo* написал(а):

когда видиш на улице 12-13 летних девочек в розовых обручах ,клепаных ремнях и с челками...то от етого начинает тошнить

это их выбор как одеваться......какое ты имеешь право их судить, если сам недавно с челкой ходил..........

0

122

emomustdie написал(а):

ты педрило прыщавое...заебись нахуй!!или блядь суука ебаная без зубов астанешься!!!

нАстя ты реально загонишь, зачем так жостко......то что у него прыщи он не виноват...........радуйся что у  тебя  все нормально

0

123

а кстати насчет дискуссии, делаем ымасходку!!! обсудим все темы интерисующие

0

124

делай

0

125

я всьо равно ни них не хожу, эт вам мыслю подкинул

0

126

можна папробавать, но хатєлась би узнать прєдварітєльно: хто пашол би?

0

127

шо за беспредел??? о_0
каждая субкультура имеет право на то чтоб спокойно себе существовать
а культура эмо перепаскужена лишь только от того что все западное у нас воспринимаеться через жопу и таким остаеться, изза чего появилось куча этих "позеров" и тому подобное. Потому что когда малолетка 13-15 и даже в некоторых случаях 16! (видел такое) читает какой то попсвый журнал типа Мадумуазэль с картинками эмо на обложке и на сделующий день покупает себе такой прикид потому что это модно.....ыыы...моя падруга очевидец того как Билан снимался для журнала "Молот" в образе эмо...это ЖОПА.
если бы эмо в попсовых журналах не фигурировало, если бы его не показывали по телевизору, не печатали в РИА то говно с цитатами с этого же форума...может еще кто то помнит, было такое....то и небыло бы этой ёбанутой моды и позеров и разделения на долбаных позеров и ТРУ и небыло бы ТРУ, было бы только чистое эмо каким оно являеться на том самом так часто вами упоминаемом западе.
вотъ.....а унижать и так униженную субкультуру это....это просто низко.
фрэнки, ты говорил чтоб я что то полезное на форуме делал?? давай тебе аватар вцеплю
настя, спокойнее....

0

128

це все?))

0

129

нет это не все...всё будет сложно выразить в буквенной форме

0

130

панімаю)для етава і хачу сабрать діскусійонную групу))

зі: а вообщє-то: Гефер - ко-ро-ва!!!

живітє в пісє!!!

0

131

что абсуждать будім?

0

132

Всьо тоже))) діскусії всякіє і т.д

0

133

давайте сабирем.......куда заявки атправлядь?

0

134

кіє заявкі))) прійду я да ти да он да они))) пагаварім а пагодє)

зі: автарізіруй мєня в асє))

0

135

но возвратімся, товарєщі, к тємє

шо можете расказать па поваду?

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » БеСпРеДел » Шо еми роблять у вільний від плачу час?