VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » наЙУХ нада вам ети чьолки????


наЙУХ нада вам ети чьолки????

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

вот решил узнать ваше мнение...

+1

2

шоп скривть заплаканий глаз

0

3

Hate написал(а):

вот решил узнать ваше мнение...

а тібє нах вона була нада??
от чіста для міня вна служила як платочєк.... захотів вишмаркавса.... вона всьо впітала.... а потім дєвушки всі ахають: "який класний в тебе гєль для волос... і як гарно фіксірує.... і щей додає ефєкт влажних волос...."
но її відрізала мама
А-А!!!

0

4

ну знаете ли...иногда очень тежело выдавить из себя сльозы на имо сходках(ну...там нада плакать шоб быть труу...туда вобще все приходят шоб поплакать и показать йаки воны ТРУ имы))))так вот...а чьолка всьоремя лизе в глаза и подразнюе их....и появляються сльоооозки))p.s.шоб вы знали,ми имокиды того и"плачим" шо нам чьолка лизе в глаза...)))тока це чиста по секрету))никаму не гаварите))

Отредактировано *flo* (2008-04-15 00:18:58)

+2

5

фак, а мне нра моя челка, мне с ней красиво, а то раньше я была длинноволосая блонда

0

6

А я раньше била дліннаногай брюнеткай...

чьолка ета спосаб самавираженія...панімаєш, ана атлічяєт всєх імарєй ат другіх імарєй: у кавота на правую сторану, у кавота - на лєвую...я думаю ето очень креатівно

+1

7

ыыы...я любила свою челку..тока ана меня заебала...на фестах с ней туго..

0

8

НоГа написал(а):

у кавота на правую сторану, у кавота - на лєвую...

кста оч интересно на какую сторону больше....
у мя на левую...
пишыте у кого как?

0

9

пишыте у кого как?

в мене назад...

0

10

НоГа
зато такой чёлки как у типя нет ни у аднаво имаря

0

11

как это нима???есь и ешо как...это ж новая мода)

0

12

как это нима???есь и ешо как...это ж новая мода)

не пали!!!

0

13

ирокез называется,угу)

0

14

было же подписано под фотой шо это было давно...ты читать не умеешь?

0

15

У мене на лівий бік....і це спосіб самовираження...інколи за нею можна сховатися,якщо не хочеш,щоб тебе хтось бачив..)))

0

16

Boy Who Gets Poison написал(а):

У мене на лівий бік....і це спосіб самовираження...інколи за нею можна сховатися,якщо не хочеш,щоб тебе хтось бачив..)))

это тема, я так тоже делаю..........

0

17

челка это ассиметрия
ассиметрия это прикольно
с одной стороны выглядит по одному а с другой по другому
кстати у кого морда широкая, челка помогает сузить видимую область лица...уже красивее будет...

0

18

emostar написал(а):

кого морда широкая, челка помогает сузить видимую область лица..

а я то думаю...чому всі ємарі такі дистрофани?!?!?=\

+1

19

без челки эмиры ТупЕюТ....или ещё хуже уМиРаюТ((.....Челка-эТо весь Смысл ЖизНи!!.....трям-тряМ)

Отредактировано БаБай~СуКа~ЛичНосТь~ (2008-04-17 15:12:53)

+1

20

oKIDio написал(а):

а я то думаю...чому всі ємарі такі дистрофани?!?!?=\

Оце ненада..не всі....я вважаю,що емер,чи не емер...але з самого початку,ти хлопець..."мужык" а не шмат ганчірки...який не може за себе постояти ,та прячеться за жіночою спідницею...
Так що,я можу запевнити тебе...не всі..

0

21

БаБай~собака~ЛичНосТь~ написал(а):

без челки эмиры ТупЕюТ....или ещё хуже уМиРаюТ((.....Челка-эТо весь Смысл ЖизНи!!.....трям-тряМ)

Дівчинко,дам тобі пораду,піди на стихійний ринок,та купи зобі мозок...Я впевнений,тобі допоможе!

0

22

Арматурка написал(а):

это тема, я так тоже делаю..........

УУУ....ти моя сестра..))..правв допомагає??

+1

23

а ты эмер?

0

24

Boy Who Gets Poison написал(а):

Дівчинко,дам тобі пораду,піди на стихійний ринок,та купи зобі мозок...Я впевнений,тобі допоможе!

5 баллов чувак :rofl:

0

25

emomustdie написал(а):

а ты эмер?

Так,я причисляю себе до цієї себкультури...

0

26

І доречі...за допомогою своєї чолки,я можу спати на першій парті,на першій парі....і мене ніхто не запасе...ось так...) :x

+1

27

emostar написал(а):

челка это ассиметрияассиметрия это прикольнос одной стороны выглядит по одному а с другой по другомукстати у кого морда широкая, челка помогает сузить видимую область лица...уже красивее будет...

Епт а то я думаю что то с тобой не то... видно тебе чёлка не помогла в красоте ... (попробуй ток забанить или удалить пост)

+1

28

Boy Who Gets Poison написал(а):

Дівчинко,дам тобі пораду,піди на стихійний ринок,та купи зобі мозок...Я впевнений,тобі допоможе!

заебись,ыыы......на меня хули пиздишь....и на ник в другой теме не пизди, собака урыга блядь!!

0

29

Hate написал(а):

Епт а то я думаю что то с тобой не то... видно тебе чёлка не помогла в красоте ... (попробуй ток забанить или удалить пост)

хххх.....ахуеть....пять баллов))

0

30

БаБай~собака~ЛичНосТь~ написал(а):

заебись,ыыы......на меня хули пиздишь....и на ник в другой теме не пизди, собака урыга блядь!!

по проще общауся или получишь предупреждение

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » наЙУХ нада вам ети чьолки????