VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » наЙУХ нада вам ети чьолки????


наЙУХ нада вам ети чьолки????

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

сорри Арматкурка, просто меня вывели из себя....

0

32

Hate написал(а):

вот решил узнать ваше мнение...

Маська,знаешь зачем чтоб мучатсо отращивать,а потом так в один момент взять и отрезать))

0

33

+1...два раза резал....=)

0

34

AlexTrust
А мне и одного раза хватило))))

0

35

ая много раз резала

0

36

:rain:

0

37

У мну вообще челка на бок ток она длинная....

0

38

ая очень умная...обрезала а тперь закалываю ее на бок...=\

0

39

emomustdie написал(а):

ая очень умная...обрезала а тперь закалываю ее на бок...=\

ступила ты малек

0

40

та блин,я ж не думала шо оно так будет...мне хорошо с такой челкай...но ешо неудобнее чем было раньше...так шо блин..детки не обрезайте челки)))

0

41

я воть тоже обрезал свою челку, ыыы она у меня такая короткая сразу стла я аж чуть было не заплакала, она такая ужасная была, щас уже отрасла но снала такой ужас был((((

0

42

я себя ваще бес челки уже не представляю

0

43

))))нада блядь налысо и все пучком))))

0

44

раз відрізав і не скаржусь....

0

45

блин теперь вся эмачня обрезает челки...это тенденция по всему СНГ и никуда от этого не деться )))) гг
вот обрезаете, думаете что все с челками а вы нет?? как раз наоборот, все обрежут, останеться пару челочников и этим они будут особенные)) как в старое время
ха ха

0

46

ха-ха)))нухуя особенными ани не будут...всегда гнобили челачников и будут гнобить...так шо))твое мнение ошибочное))))у меня вообще больше нет челки))ха-ха....хотя че я альтер с вами спорю...вы же ИМОУ

0

47

emostar написал(а):

как раз наоборот, все обрежут, останеться пару челочников и этим они будут особенные))

eeeeeeeeeeeee я буду особенной

0

48

а вы знаете как классно горят челки?)))

0

49

дауж....я один раз подпалила свою ччелачку, хочу подкурить сигарету, и завтыкала поставить зажигалку на минус с плюсика и как дало мне огем на все лицо, то брови и реснички подшмались чучуть...а челка загорелась, но я её патушила...и с ней все норм, тока ваняла шмаленым и была поджареная чучуть и закручиная, но щас уже все норм с ней как ни в чем не бывало....

0

50

я больше никогда не буду поджигать вечный огонь...с меня хватит...
=\

0

51

аче такое произошло, тоже волосы подпалила???блин докажи так галимо, ни потом ваняют и так жалко их...

0

52

та смердят шо труп сжигают....и так челачка жиденькая была...так я ешо половину сожгла...и эти кружочки....меня потом девахи минут 10 от них очищали...

0

53

ха я это помню

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » ОбСуЖдЕнИе » наЙУХ нада вам ети чьолки????