VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM

Объявление

СЛАВА УКРАЇНІ!
Администрация имеет право запретить Вам доступ не обьясняя причины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » РаЗгОвОрЫ » Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10"


Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.chaykafest.com/imgn/2deSuzN0.jpg

Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10"
7 и 8 июня
г. Киев Аэродром ЧАЙКА с. Петропавловская Борщаговка

THE 69 EYES
NAPALM DEATH
СПЛИН
КОРОЛЬ И ШУТ
АГАТА КРИСТИ
AMATORY
БУМБОКС
ESTHETIC EDUCATION
ТОЛ
КРИХІТКА ЦАХЕС
Vexlarsky
MUSHMELLOW (Запорожье)
Пятый угол (Тирасполь, Молдова)
Monorock Machines (Киев)
NoraLasso (Киев)
Second Blade of Shinobi (Кременчуг)
Жорик Делиев и группа Мастеркласс (Одесса)
GO baga band (Одесса)
Traffic (Харьков)
Оркестр Янки Козир (Киев)
Vanilin (Киев)

Билет "Входной" (обычный): 50 грн (два дня фестиваля)
Билет "FAN" (фан-зона): 100 грн (2 дня фестиваля)

Юбилейный10-й рок-фестиваль Чайка Open Air, который пройдет 7-8 июня в Киеве на аэродроме Чайка, организаторы обещают сделать наиболее приблеженным к европейскому.

Об этом на пресс-конференции сообщил президент фестиваля Ярослав Быструшкин. По его словам, прошлогодний фестиваль продемонстрировал, что Чайка является главным фестивалем под открытым небом в Украине - тогда послушать качественную современную рок-музыку пришли 30 тыс. человек.

"Европейское фестивальное сообщество знает: Россия - это Нашествие, Венгрия - это Sziget, а Украина - это Чайка Open Air! К тому же Чайка вернулась на одноименный аэродром. Там, где фестиваль родился, там он и отпразднует десятый день рождения!", - сказал Быструшкин.

Организаторы фестиваля рассказали, что на юбилейный фестиваль артистов выбирали особенно тщательно. По результатам этого отбора в список хедлайнеров вошли группы Крихітка Цахес, Бумбокс, ТОЛ, Esthetic Education (Украина), Король и Шут, Сплин, Агата Кристи, Мумий Тролль (Россия), Sepultura (Бразилия), The 69 Eyes (Финляндия).

Также в фестивале примут участие молодые исполнители, которых выбрали путем конкурса: Mushmellow (Запорожье), Пятый угол (Тирасполь, Молдова), Monorock Machines (Киев), NoraLasso (Киев), Second Blade of Shinobi (Кременчуг), Жорик Делиев и группа Мастеркласс, Go baga band (Одесса), Traffic (Харьков), Оркестр Янки Козир (Киев), Vanilin (Киев).

Ведущим юбилейного фестиваля будет шоумен Глеб G.

В этом году ожидается, что Чайку Open Air посетят около 60 тыс. человек. По словам организаторов, для гостей фестиваля будет предусмотрено транспортное обеспечение от станции метро Житомирская, парковка на фестивальной территории, 1500 посадочных мест в заведениях общепита, а также обширная территория для палаточного городка.

Также для удобства посетителей выступления хедлайнеров не будут длиться только до 21:30. А вот жители палаточного городка после 21:30 смогут развлечься на рейв-дискотеке с лазерным шоу, которая будет длиться до утра.

Стоимость билетов: билет Входной: 50 грн (2 дня фестиваля), билет FAN: 100 грн (2 дня фестиваля).

0

2

конечно пойду у меня там подруга работает)

0

3

Бляяяя,Напалм Дез,ппц,нада деньги сабирать,ояебу. :jumping:

0

4

я б поехала...но мне составчик вообще не нра.....слишком все разное...угодить всем не возможно!!!!

0

5

emomustdie написал(а):

но мне составчик вообще не нра.....слишком все разное...

Ты имееш ввиду што уж слишком разные жанры музыки?ну хз,помоему прикольно если будут играть разные жанры...

0

6

да именно это....они прсото уж слишком разные.....лично я не могу слушать такое слишком разное)))))мне надо шоб оно было хотябы в одном русле....а то метал альтернатива попса и ешо кае-то хуйня.....неееее......эт точно не ко мне)
Лучше на Анну поехать))))

0


Вы здесь » VINEMO - ФОРУМ ВИННИЦКИХ ЭМЕРОВ \ VINNITSA EMO FORUM » РаЗгОвОрЫ » Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air - 10"